ПОИСК
Курорты Геленджика

Ваши отзывы про частный сектор в Дивноморске.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3
Ваши отзывы про частный сектор в Дивноморске., Кто отдыхал в Дивноморске, подскажите что лучше снимать - частный сектор или квартиру?
Цитата
Анастасия пишет:
Приветик всем! Подскажите плиз, мы с подругами (студентки) хотим этим летом в августе отдохнуть. Почитали много коментов про Дивноморск, остались довольны. Цель поездки хорошо одохнуть, ходить по кафешкам, клубам. Жильё примерно расчитываем 300-400р с чела в сутки(частный сектор) РЕАЛЬНО???? И как там дела с молодёжью обстоят? Или Дивноморск больше семейный отдых? ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ!!!!

В Дивноморске много и клубов и кафешек. Много как семейных, так и молодежи. В данную сумму уложитесь если снимете жилье 15-20 минут идти до моря
Изменено: Ольга К - 01.07.2011 00:41:37
Приветик всем! Хочу тоже написать об отдыхе на ул.Октябрьской 1,заказали и оплатили номер по фоткам,все красиво и хорошо,приехали разочаровались..Номер так себе,палас грязный,сто лет не меняный,кровати дубовые,так и не поняла из чего сделаные..правда кондер есть и работаел исправно.Хозяйка не напрягала,но и не убиралась толком..кухня грязная,кастрюли старые,правда мне они не пригодились,но женщины возмущались и говорили,что за такие деньги можно и обновлять посуду.До моря правда рядом и кафе КУРОРТНОЕ с кинотеатром прямо в 2-х метрах,Мангал когда разжигают дышать нечем,так как все увито виноградом и дыму некуда идти,но это все так мелочи мы не обращали внимание,старались уходить на море или гулять..Фишка вся в том,что у них там балонный газ,мало того,что мангал прям около них разжигают,дак еще это не газ,а газолин,он так пахнет..ужас..У нас поставили новый балон и мы 2 дня спать не могли,воздух словно ты находишься на газонаполнительной станции,горло сразу заболело,голова...Я так поняла это у них везде в частном секторе,а заправляют так,чтоб больше денег наварить..я БОЛЬШЕ ПО ИНТЕРНЕТУ ВЫБИРАТЬ НЕ БУДУ,ПРИЕДУ И ТАМ ПОИЩУ..и вам так же советую..Сам поселок грязноватый,цветов мало насажено,обнаглели не хотят работать,а зачем итак приедут к ним..Вот в Геленджике супер чистота,море цветов,а здесь только море классное...фруктов я так толком и не увидела,виноград сто рублей,у нас уже в глубинке 60,персики брали от 60р до 90р,у нас уже дома 70р,обдуривают и навариваются на нас отдыхающих...А так в целом понравилось,если не обращать внимания...
А нам понравилось в Дивноморске отдых суперрррр!!! и не все в частном секторе заправляют газолином, мы жили в частном секторе, там электрические плитки. Мы выбирали жильё в интернете, и хозяева хорошие попались, всё было классно!!! И зачем равнять курорт с нашими городами и глубинками))) цены по определению, не могут быть дешевле на курорте, ЭТО ЖЕ КУРОРТ!!! Не знаю где вы нашли грязь в Дивноморске))), посёлок очень даже чистый. Про Геленджик ничего не хочу сказать, это не посёлок, а город, поэтому там и цветов больше, да мы и не цветы ехали рассматривать))) а на МОРЕ!!! в Геленджике, такого моря нет. Насколько я видела, то отдыхающие и мусорят. Чисто не там где убирают, а там где не сорят. Лично я считаю, если мы едем на курорт! значит деньги у нас есть))) и зачем думать о каких то ценах, сравнивать, где что есть, и где лучше. Все деньги которые берём на отдых, должны быть потрачены))), а если к ценам придираться, или кто кого обдирает. То лучше не куда и не ездить))) и деньги целы, и настроение не испорчено))). Нам, очень понравился Дивноморск, обязательно туда ещё поедем. Не стоит советовать всем. Вкус у всех разный, и отдыхают люди по разному. Одни вместо отдыха сравнивают, где лучше, где хуже, какие цены итд. А другие, просто отдыхают в своё удовольствие.))) Мы во многих местах отдыхали, везде где есть море, нам нравиться, и выбор большой для отдыха. Выбираем то сами!!!
В Дивноморске есть квартиры с приличными условиями, есть похуже. Нужно учесть, что не везде там есть все удобства, к которым мы здесь привыкли. Где-то вода по расписанию, например.
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
Люля Мика Вам так нравится цветущий Геленджик?? Не спорю цветов там больше, ведь это город, больше грязи, в море зайти нельзя, я там даже ноги помочить брезгую, что в этой бухте только не плавает, а в Дивноморске открытое море, я приезжая с Москвы, радуюсь этому цветущему поселку, мне цветов хватает и чистоты тоже. А чисто не там где метут, а там где не мусорят. Много лет приезжаем к одним и тем же хозяевам в пер Светлый, мы с ними уже друзья!!! Прием шикарный,тихо уютно и всегда есть горячая вода!!!
Цитата
Оксаночка пишет:
Люля Мика Вам так нравится цветущий Геленджик?? Не спорю цветов там больше, ведь это город, больше грязи, в море зайти нельзя, я там даже ноги помочить брезгую, что в этой бухте только не плавает, а в Дивноморске открытое море, я приезжая с Москвы, радуюсь этому цветущему поселку, мне цветов хватает и чистоты тоже. А чисто не там где метут, а там где не мусорят. Много лет приезжаем к одним и тем же хозяевам в пер Светлый, мы с ними уже друзья!!! Прием шикарный,тихо уютно и всегда есть горячая вода!!!

Оксана, а не подскажете номерочек хозяев и цены?
Моя сестра паралельно ездила в Дивномрское, пока мы были в Геленджике, она больше любит дикий отдых, природу, просторы. Отзывалась очень хорошо. И домик у них был с вентилятором максимум и душ общий и кухня, но никто не жаловался, мало того собрались очень душевные люди, на терассе собирались каждый вечер, жарили мясо, пели песни и вино. Я обзавидовалась, но мы люди семейные, а вот сестра ещё может так отдохнуть. И владельцы хорошие, если кто заболел, всегда и лекарств дадут и отвезут в больничку.
Да, всё по разному у всех выходит. Напишу и я. Мы ездили в Дивноморское на неделю. Вернулись 10-ть дней назад. Очень сильно загорели и похудели smile:D smile:D smile:D
Снимали компанией небольшой домик, вышло совсем не дорого и уютно. Более того, всем советую так. Гораздо дешевле и можно снять реально крутые апартаменты за совсем смешные деньги, главное собрать компанию. Готовили кушать сами, на кухне, всё оборудовано отлично, соль перец, масло, всё было, да даже чай. Владельцы жили на паралельной улице, очень удобно, никто тебя не тревожит, тихо и спокойно, всё в твоём распоряжении. Море очень чистое в это время. Познакомились с очень классным таксистом Варданом, который нас везде катал очень не дорого и быстро. Нашли пляж нудистов, раздеться так и не осмелились, но повесилились. Хорошее место для отдыха. Пишите, скину контакты домика)
Цитата
Janis Joplin пишет:
Да, всё по разному у всех выходит. Напишу и я. Мы ездили в Дивноморское на неделю. Вернулись 10-ть дней назад. Очень сильно загорели и похудели

Снимали компанией небольшой домик, вышло совсем не дорого и уютно. Более того, всем советую так. Гораздо дешевле и можно снять реально крутые апартаменты за совсем смешные деньги, главное собрать компанию. Готовили кушать сами, на кухне, всё оборудовано отлично, соль перец, масло, всё было, да даже чай. Владельцы жили на паралельной улице, очень удобно, никто тебя не тревожит, тихо и спокойно, всё в твоём распоряжении. Море очень чистое в это время. Познакомились с очень классным таксистом Варданом, который нас везде катал очень не дорого и быстро. Нашли пляж нудистов, раздеться так и не осмелились, но повесилились. Хорошее место для отдыха. Пишите, скину контакты домика)

напишите контакты пожалуйста! сколько человек вас отдыхало? сколько от домика до моря? до магазинов?
Мы в Дивноморсе были всего 3 дня. 7 провели в Геленджике, а начали с Дивноморска. И очень даже не пожалели. Очень утный курорт, очень такой душевный. Тоже снимали комнату в частном секторе. Условия конечно слабенькие, но ничего критичного. За 3 дня мы фактически ничего не заметили. Выбирали в интернете и очень близко к дате, потому как решили ехать в Дивномоск очень неожиданно. Всё как на фото, ничего не соврали. Но горячей воды семье всей в баке не хватало))))))
Море в Дивнорске мне показалось чище, чем в Геленджике, а это, согласитесь, не маловажно для отдыха.
Цитата
Елена А. пишет:

Цитата

Оксаночка пишет:
Оксана, а не подскажете номерочек хозяев и цены?
Елена А.,
Я за частный сектор!!! Ехать из квартиры в квартиру... Можно найти жильё на любой вкус и кошелёк. Отдыхали в этом году у Надежды (Северная 9а), понравилось очень. Тихий дворик с беседкой.Цветы, зелень,своя кухня. Посёлок небольшой,чисто очень, много развлечений. Не обязательно снимать жильё прямо у самого моря.Вы лишаете себя удовольствия неспешной прогулки,ночной тишины.
Мы отдыхали в конце августа в Дивноморском.С ходу нашли жильё на Ленина в небольшой гостинице.Всё понравилось:условия для проживания приличные,до моря 5 минут.Пляж замечательный,море чистое,вечерняя набережная очень красивая.Очень доволен поездкой,обязательно приеду ещё!!!!!
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)