ПОИСК
Курорты Геленджика

Мой приятный отдых в Кабардинке

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Мой приятный отдых в Кабардинке
Привет, случайно нашёл этот форум, искал больше информации по Краснодарскому краю. Хотел выделить Кабардинку, как пока самый душевный для меня курорт smile8)
Этим летом приехали совсем случайно, в начале даже не знали как называется место smile8)
наткнулись на первые попавшиеся два номера в частном секторе и сразу же решили остаться. Не высокие цены, есть всё необходимо, хазяева - великолепные люди, очень приветливые, угостили нас хлебом, который они сами пекут, мы довольные пошли на пляж, море чистейшее, к вечеру людей почти не было. Неделю жили как в старых советских фильмах, просто наслаждаясь жизнью. Хотел бы порекомендовать всем Кабардинку, как отличное место отдыха, для простого русского человека smile8)
Виктор, соглашусь. Очень волшебное место. Энергетически приятное. Кабардинка это народный мужской танец на северном Кавказе. Владелец домика, в котором мы жили, много историй рассказывал о возникновении места, о его легендах. В июне едим по Краснодарскому краю, заканчиваем путешествие именно в Кабардинке.
Почитала, захотелось) Зина, в личку не сольёте телефончик места, в котором вы жили? Я вот думаю если в Кабардинке так замечательно, то после Геленджика заехать и сюда на дня 4. А то мы всё в одном и том же месте каждый год. Нужны обновления.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)