ПОИСК
Курорты Краснодарского края
Rambler's Top100

Отдых в Дивноморске

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Отдых в Дивноморске
Про отдых в Дивноморске нам друзья рассказали вот мы и рванули туда в конце июня 2009, хотя сначала в Геленджик собирались, нас во дворе во время нашего отдыха было аж 11 человек! Три кампании. Две наших, и ещё одна из Воронежа, мы быстренько перезнакомились и почти на все экскурсии вместе ездили, да и вечерами вместе отжигали smile:D Отпуск класно прошёл!!! Вообще Дивноморск очень понравился, райское местечко, море просто супер, мы и на дикий пляж ходили, и на скалу Парус ездили, вообще много где побывали, жалею только что в золотую бухту не успели съездить... Кто там бывал, подскажите, правду говорят что это самый класный аквапарк?
Стас, про Золотую бухту точно не врут! Аквапарк Золотая бухта это просто супер-супер!!! Нашу дочу за уши оттуда не вытянешь smile:D Каждый год как в Дивном отдыхаем обязательно в Геленджик в Золотую бухту ездим! Так что ребятки не на парус надо было двигать а в золотую бухту smile:) Хотя Скала Парус это тоже классно! smile8)
Мы отдыхали в Дивноморске в мае этого года (2009). Все очень понравилось, только море еще было прохладное. Зато чистое и прозрачное! И отдыхающих еще не так много. Посёлок очень понравился: все чисто, очень красивые и ухоженные газоны! Очень длинная набережная, можно устраивать длительные пешие прогулки (а можно взять в прокате велосипед)!!! Мы приезжали на своей машине, поэтому на экскурсии ездили сами, так гораздо удобнее. не надо никого ждать, сел и поехал. В самом Дивноморске очень много всяческих кафе и ресторанчиков. Конечно, не все кафе достойны внимания. Нам приглянулось кафе "Виола". Очень уютное, и обслуживающий персонал приятный. Для любителей ночного отдыха на набережной полно дискотек, есть ночные клубы.. НО что там не могу сказать, так как сами не ходили. На море лучше ходить утром или вечером (ну вообщем и врачи так рекомендуют). Кстати, на пляже полно всяких водных развлечений всем известные бананы и таблетки, полеты с парашютом за катером в море, прогулочные кораблики за 250р могут отвезти на скалу Парус!
На счет проживания. МЫ жили совсем близко от моря (5 минут хотьбы до пляжа,) В частном доме. Очень хорошие хозяева! МЫ жили в комнате с кондиционером. Хотя у них есть и без кондиционера (естественно, это будет дешевле). Комнаты ухоженные, все чистенькое и уютное. такое ощущение, что живешь дома. Двор большой. есть место чтоб поставить машину (и не одну)! Отдыхающие друг другу не мешают. Никто не шумит.
Вообщем нам все понравилось!!! Ну или практически все, ведь не бывает без минусов. НО они все отходят на второй план и не вспоминаются вовсе, когда дома смотришь фотографии и видишь абсолютно счастливых загорелых людей))) Вот мы катимся с горки в аквапарке! А вот я плюхаюсь в море и вокруг куча брызг!!! И множесто и множество других)))
Прошедшим летом я отдыхала в Дивноморске. Место для отдыха я выбирала исходя из того, что Геленджик - город, а т.к. я сама горожанка, то хотелось отдохнуть от суеты и шума. Выбором своим осталась довольна. За месяц забронировала комнату, хозяева меня встретили и проводили. Впечатления от Дивноморска остались самые приятные. Пляжи есть галечные и песчаные, вода в море чистая. Увеселительные заведения есть, при желании можно было сходить в бар или на дискотеку, инфраструктура поселка полностью устроена, в магазинах есть все необходимое. Развлечений на пляже достаточно. А если хочется экскурсий - не проблема. На каждом шагу продают путевки на самые разнообразные экскурсии.
чёрт нас занёс в прошлом году в кабардинку... как-же я пожалела что изменила своему любимому дивноморску smile:cry: блин, в этой кабардинке море какое-то мутное, ветер всё время и водоросли на пляже! да ещё лежишь на пляже и "любуешься" на новоросийск на другой стороне бухты, то-ли дело в дивноморске, море открытое, набережная чистенькая, и люди все какие-то приветливые, прям душой отдыхаешь smile:{}
Каждый год мы ездили отдыхать в Крым, а в 2009 году решили посмотреть наши курорты. После долгих поисков мы остановили свой выбор на небольшом поселке Дивноморск!!!Свой отдых решили спланировать заранее, поэтому сразу договорились о встрече с последующим расселением.Так как нам с двумя детьми не очень хотелось ходить по жаре в поисках жилья...Все получилось отлично!!! Как мы и договорились, нас встретили и сразу нашли жилье. Поселили нас в уютном частном домике, который весь утопает в зелени!!! До моря минут 15 ходьбы не спеша, по ровной дорожке. Нам очень понравилось.... Поселок действительно оказался очень уютным и небольшим. За время отдыха мы изучили каждый его уголок, поразила чистота и ухоженность улиц и набережной, а также доброжелательность местных жителей. Дивноморск находится вдалеке от трассы, поэтому воздух там очень чистый. Сам поселок окружен хвойными лесами, на южной его оконечности начинается бор пицундской сосны, благодаря чему здесь дышится легко и свободно. ....Гордостью местных жителей является замечательная современная Набережная. Там можно найти развлечения на любой вкус, как для детей, так и для взрослых. Большое количество кафешек, ресторанчиков,баров, игровых площадок для детей!!! А захочется, можно съездить в Геленджик в аквапарк "Золотая Бухта" , в Сафари-парк, или просто на экскурсию. Сидя в кафешке на набережной любуешься красотой открытого моря, оно действительно там дивное и необыкновенно бирюзового цвета!!! А вечером Дивноморск не узнать, весь сверкает огнями, отовсюду слышна музыка. Гуляй хоть до утра!!!....Мы замечательно провели там время , незаметно пролетели 18 дней!! Уезжать совсем не хотелось. Дети и мы получили огромное удовольствие от отдыха в Дивноморске!!!
Почитала отзывы, сразу так захотелось на море, и самой убедится в том что Дивноморск это по-настоящему дивное место)
Отдых не тетка,
от него в Дивноморске не спрячешься!!!!
Место замечательное. Не даром ему дали такое "ДИВНОЕ" имя. "Как вы яхту назовете, - так она и поплывет!"
И снова в бой! Покой нам только снится!
Действительно Дивноморск очаровательное место. В том году прочитал много отзывов,пересмотрел много фоток в интернете, потом поехал и проверил всё сам лично и конечно же не разочаровался! В этом году постараюсь попасть тудаже!
В прошлом году (2009), в сентябре отдыхали в Дивноморске, отдохнули замечательно, хозяева - чудо,(Алла и Виктор)добрые, отзывчивые,всегда помогут, подскажут.Душевные люди одним словом.
В комнатах чистота и порядок, вода горячая, холодная- без проблем.Кондиционер. Очень уютный дворик, летняя кухня, мангал, а какой
шашлык мы там готовили, хорошее мясо купить не проблема, хоть в магазине, хоть на рынке (10 мин хотьбы), рядом кафе
готовят там отменно, да и цены не высокие, до моря 200 м, красивая набережная, песчаный (и заметте ЧИСТЫЙ пляж).
А ещё самая изюминка, рядом концертный зал "Олимпийский" и все концерты мы смотрели с крышы (она плоская). Вы только
представьте, сидишь в кресле, потягиваешь хорошее вино,легкий морской ветер, звезды и любой вам концерт БЕСПЛАТНО.
Ну чем не рай.
Людмила! Подскажите пожалуйста в каком вы месте отдыхали, может и номерок телефона есть? Заранее спасибо!
Люди, что ж вы делаете. Так расхвалили Дивноморск, что я чуть слюнями не захлебнулся.Отпуск то ещё далеко, а тут такое. HELP тобишь помогите - хочу на МОРЕ, хочу в Дивноморск. smile:) smile:) smile:) smile:) smile:)
Привет всем!У нас в Дивноморске уже началось лето!Сегодня открытие сезона,карнавал.Всех приглашаю на отдых.Берите своих домашних питомцев.Смотрите фото наших предложений жилья,звоните,договаривайтесь и приезжайте! smile;)
Привет!Привет!Уже планируем!Скоро!Скоро! smile:)
Лето началось не только в Дивноморске, но почему-то хочется его провести именно в этом замечательном поселке! Для меня он крепко-накрепко связан с ласковым морем, горячей пляжной галькой, приветливыми людьми, красивой набережной и всем тем, что может включать в себя понятие "хороший отдых". Обожаю Дивноморск. Привет тебе, наш любимый курорт! Поскучай без нас еще немного и мы приедем, чтобы полностью отдаться в твои ласковые сети!
И снова в бой! Покой нам только снится!
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)